Championnats Masc. Fem.

Tête à tête

Annulé 

23/05/2021 à Bozouls

inscription avant le 17/05/2021

Féminins

N° Equipes Noms Prénoms Résultats
1      
2      
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
       
       
       
       
       

 

Annulé 

24/04/2021 à la Besse

Inscriptions avant le 17/04/2021

Masculins

N° Equipes   Noms Prénoms Résultats
1   Gourdan Gérard  
2   Courrieu Gilles  
3   Oprandi Jean Marc  
4   Poutier Max  
5   Combe Xavier  
6   Cambon  Bruno  
7   Annenkoff Alexandre  
8   Aza Jacques  
9   Bacquet Laurent  
10   Boutonnet Max  
11        
12        
13        

 

 

 

 

 

 

 

 

Doublettes

Annulé 

24 et 25/04/2021 à Villeneuve

inscription avant le 14/04/2021

Féminines

N° Equipes

Noms Prénoms Résultats
1      
       
2      
       
3      
       
4      
       
5      
       
6      
       
7      
       
8      
       

 

Annulé 

22/05/2021 à  PJ Millau

Inscriptions avant le 15/04/2021

Masculins

N° Equipes

Noms Prénoms Résultats
1 Annenkoff Alexandre  
  Courrieu Gilles  
2 Viala Daniel  
  Oprandi Jean Marc  
3 Poutier Max  
  Milhau Francis  
4      
       
5      
       
6      
       
7      
       
8      
       
9      
       
10      
       
11      
       

 

 

 

Doublette Mixte

04/07/2021 à St Beauzely

Inscription avant le 25/06/2021

Féminin/Masculin

N° Equipe   Noms Prénoms Résultats
1   Annenkoff Ginette  
Courrieu Gilles
2   Boineau Amandine  
Annenkoff Alexandre
3   Evrard Claudie  
Aza Jacques
4   Oprandi Catherine  
Boutonnet Max
5        
   
6        
   
7        
   
8        
   
9        
   
10        
   
11        
   
12        
  l
13        
   

 

Finale départementale 

le 10 et 11/07/2021 à Flavin

Coupe doublette vétérans

07/09/2021 à Drulhe

Inscription avant le 30/08/2021

Doublette vétéran

Nom Prenom Résultat
Annenkoff Alexandre  
Aza Jacques  


 

 

 

 

 

 

 

Triplette

19 et 20/06/2021 à la Primaube

Inscription avant le 11/06/2021

Féminin
N° Equipe Noms Prénoms Résultats
1      
     
     
2      
     
     
3      
     
     
4      
     
     
5      
     
     

13/06/2021 à La Cavalerie

Inscription avant le 04/06/2021

Masculin
N° Equipe   Noms Prénoms Résultats
1 ? Aza Jacques  
Martinez Claude
Monteils Jérôme
2   Oprandi Jean Marc  
Viala Daniel
Vidal Stephane
3   Boutonnet Max  
Combe Xavier
Cambon Bruno

4

  Quatrefages Jérôme  
  Régis Alain
  Sanche Jean pierre
5        
   
   
6        
   
   
7        
     
     

 

Finale départementale

19 et 20/06/2021 à La Primaube

Triplette Mixte

28 et 29/08/2021 à Espalion

Inscription avant le 18/08/2021

Féminin/masculin

N° Equipe Noms Prénoms Résultats
1 Annenkoff Ginette  
  Courrieu Gilles  
  Annenkoff Alexandre  
2      
       
       
3      
       
       
4      
       
       
5      
       
       
6      
       
       
7      
       
       
8      
       
       
9      
       
       
10      
       
       
 

Championnat triplette promotion

05 et 06/06/2021 à Le Gua

Inscription avant le 28/05/2021

Triplette promotion
    Nom Prénom Résultat
1        
   
   

2

       
   
   
3        
   
   

triplette vétérans

08/06/2021 à Rignac (1ere phase

Inscription avant le 28/05/2021

Triplette vétérans 
  Nom Prénom Résultat
1      
   
   

2

     
   
   

 

Le 15/06/2021 à Rignac 2eme phase

Coupe Triplette mixte vétérans

14/09/2021 à St Affrique

Inscription Avant le 01/09/2021

 

Coupe Triplette Mixtes vétérans
  Nom Prénom Résultat
1 Evrard Claude  
Aza Jacques
   

2

Annenkoff Ginette  
Annenkoff Alexandre
Gourdan Gérard

Ajouter un commentaire