Championnats Masc. Fem.

Tête à tête

7 Avril 2019 district Decazeville

Inscription avant le 31/03/19

 

Féminins

N° Equipes Noms Prénoms Résultats
1      
2      
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
       
       
       
       
       

 

17 mars 2019 à Creissels

Inscription avant le 9/03/19

 

Masculins

N° Equipes   Noms Prénoms Résultats
1 T at laurent 2019 Bacquet Laurent 1ere après poule
2 T a t gege 2020 Gourdan Gérard 3 eme après poule
3 T a t maxou 2019 Boutonnet Max Perdu, Gagné Perdu
4 T a t xavier 2019 Combe Xavier 3 eme après poule
5 T a t alex 2019 Annenkoff Alexandre Perdu, perdu
6 T a t gerard 2019 Bertrand Gérard Perdu, Gagné Perdu
7 T a t max 2019 Poutier Max Perdu, Gagné Perdu
8 T a t daniel 2019 Viala Daniel Perdu, Gagné Perdu
9   Martinez Claude Perdu, Gagné Perdu
10 T a t jm 2019 Oprandi Jean Marc 2eme après poule
11   Aza Jacques Perdu, Gagné Perdu
12 T a t coco 2019 Thion Jean Claude 3 eme après poule
13 T a t jose 2019 Soriano José Perdu, perdu
         

Doublettes

27 et 28 Avril 2019 a Requista

Inscription avant le 20/04/2019

Féminins

N° Equipes Noms Prénoms Résultats
1 Poyo Isabelle 1ere après poule
  Evrard Claude
2 Izarar Nathalie 1ere après poule
  Leccia Corinne
3 Gimenez  Sophie Perdu, Gagné, Perdu
  Montefusco Martine
4 Dedieu Nadine Perdu, Gagné, Perdu
  Haenni Rosy
5 Oprandi Cathy Perdu, Gagné, Perdu
  Robieu Annick
6 Daguet Isabelle Perdu, Gagné, Perdu
  Segondy Michelle

 

24/03/19 à La Besse

Inscription avant le 17/03/19

 

Masculins

N° Equipe   Noms Prénoms Résultats
1   Viala Daniel 1ere après poule
  Milhau Francis
2 Doub franck Haenni Franck Perdu, Gagné, Perdu
  Martinez Claude
3 Doub gege jm 2019 Gourdan Gérard 1ere après poule
  Oprandi Jean Marc
4   Combe Xavier 1ere après poule
  Cambon Bruno
5   Charalambos Jean Pierre Perdu, Perdu
  Arocas Michel
6 Doub jacques alex 2019 Aza Jacques Perdu, Gagné, Perdu
  Annenkoff Alexandre
7   Poutier Max Perdu, Gagné, Perdu
  Boutonnet Max
8   Bacquet Laurent Perdu, Gagné, Perdu
  Choquet Jocelyn
9   Albinet Christian Perdu, Gagné, Perdu
  Regis Alain
10   Granier Michel Perdu, Gagné, Perdu
  Thion Jean Claude
11        
       

 

Doublette Mixte

Doublette Mixte le 1er Mai 2019 à severac

Inscription avant le 24/04/2019

Féminin/Masculin

N° Equipe   Noms Prénoms Résultats
1 Dm leccia 2019 Leccia Corinne 2eme apres poule
Gourdan Gérard
2 Dm rosy 2019 Haenni Rosy Perdu, perdu
Poutier Max
3 Dm annenkoff 2019 Annenkoff Ginette Perdu, Gagne, Perdu
Annenkoff Alexandre
4 Dm coquillon 2019 Coquillon Mireille Perdu, perdu
Coquillon Ludo
5 Dm cathy 2019 Oprandi Cathy Perdu, Gagne, Perdu
Viala Daniel
6 Dm izarar 2019 Izarar Nathalie 1ere après poule
Bacquet Laurent
7 Dm aza 2019 Evrard Claude Perdu, Gagne, Perdu
Aza Jacques
8 Dm montefusco 2019 Montefusco Martine Perdu, Gagne, Perdu
Oprandi Jean Marc
9 Dm daguet 2019 Daguet Isabelle Perdu, Gagne, Perdu
Haenni Franck
10 Dm robieu 2019 Robieu Annick Perdu, Gagne, Perdu
Combe Xavier
11 Dm milhau 2019 Gimenez Sophie Perdu, perdu
Milhau Francis
12 Dm granier 2019 Granier Christine Perdu, perdu
Granier Michel
13 Dm soriano 2019 Segondy Michelle Perdu, perdu
Soriano José

 

Coupe doublette vétérans

Nom Prenom Résultat
Granier Michel Perdue, Perdue
Poutier Max

 

 

 

 

 

 

 

 

Triplette

13 et 14/04/2019 à

Inscriptions avant le 6/04/2019

 

 

Féminin
N° Equipe Noms Prénoms Résultats
1 Poyo Isabelle Première après poule
  Evrard Claude
  Annenkoff Ginette
2 Leccia Corinne Perdue, Perdue
  Izarar Nathalie
  Montefusco Martine
3        
     
     
4      
     
     
5      
     
     

3??1/03/2019 à Salles Curan

Inscriptions avant le 24/03/2019

 

 

Masculin
N° Equipe   Noms Prénoms Résultats
1 Tripl daniel 2019? Haenni Franck Perdu, Gagné, Perdu
Quatrefage Jérôme
Viala Daniel
2   Combe Xavier Partie qualificative
Cambon Bruno
Oprandi Jean Marc
3   Poutier  Max Perdu, Gagné, Perdu
Boutonnet Max
Vidal Stéphane
4 Tripl nenou 2019 Grignola Pascal Partie qualificative
Sanche Christophe
Granier Guillaume
5 Tripl granier 2019 Granier Michel Perdu, Gagné, Perdu
Thion Jean Claude
Annenkoff Alexandre
6   Albinet Christian Perdu, Gagné, Perdu
Gourdan  Gérard
Bacquet Laurent
7   Regord Pierre Perdu, Gagné, Perdu
Milhau Francis
Regis Alain

Triplette Mixte

31/08 et 01/09/2019 Druhle

Inscription avant le 24/08/2019

Féminin/masculin

N° Equipe Noms Prénoms Résultats
1      
       
       
2      
       
       
3      
       
       
4      
       
       
5      
       
       
6      
       
       
7      
       
       
8      
       
       
9      
       
       
10      
       
       
 

Championnat triplette promotion

18 et 19 mai 2019

                 Inscription avant le 11/05/2019

    Nom Prénom Résultat
1   Combe Xavier 1ere après poule
Cambon Bruno
Boutonnet Max

2

  Oprandi Jean Marc Perdus, gagnés, perdus
Haenni Franck
Viala Daniel
3   Gourdan Gérard 1ere apres poule
Poutier Max
Martinez Claude

triplette vétérans

Jeudi 18 Avril 2019 à St Affrique

                 Inscription avant le 11/04/2019

  Nom Prénom Résultat
1 Granier Michel Gagné, Perdu, perdu
  Thion Jean-Claude
  Poutier Max

2

Bertrand Gérard Partie qualificative perdue
  Aza Jacques
  Annenkoff Alexandre

 

Ajouter un commentaire